Рейтинг@Mail.ru
Массовые беспорядки произошли в столице Панамы, погиб ребенок - РИА Новости, 20.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовые беспорядки произошли в столице Панамы, погиб ребенок

© REUTERS / Carlos Jasso Беспорядки в Панаме
Беспорядки в Панаме
Читать ria.ru в
Массовые беспорядки произошли в пятницу в столице Панамы, где жители протестовали против принятого правительством закона, разрешающего продажу земель в одной из зон города, погиб девятилетний мальчик. По предварительной информации, ребенок был ранен пулей, выпущенной одним из полицейских.

МЕХИКО, 20 окт - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Массовые беспорядки произошли в пятницу в столице Панамы, где жители протестовали против принятого правительством закона, разрешающего продажу земель в одной из зон города, погиб девятилетний мальчик, сообщает мексиканское телевидение.

По предварительной информации, ребенок был ранен пулей, выпущенной одним из полицейских, вступивших в противостояние с участниками акций протеста. Пострадавшего успели доставить в госпиталь, однако усилия врачей оказались тщетными.

Полиция сообщает, что еще как минимум 13 человек получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницы. Среди пострадавших - трое полицейских, получивших также огнестрельные ранения.

Протестующие разбили несколько автомобилей, разграбили склады и причинили ущерб бензозаправочным станциям в районе беспорядков. Задержаны десятки человек, на улицах города Панамы продолжают гореть подожженные бунтовщиками автомобильные покрышки. Местное телевидение сообщает, что полиция применяла для разгона демонстрантов как слезоточивый газ, так и оружие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала