Рейтинг@Mail.ru
Делегация фонда "Сколково" обсудит в Риме перспективы партнерства - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация фонда "Сколково" обсудит в Риме перспективы партнерства

© Фото : Московская школа управления СКОЛКОВО Здание Московской школы управления "Сколково"
Здание Московской школы управления Сколково
Читать ria.ru в
Делегация инновационного фонда "Сколково" совместно с МИД Италии проведет в четверг в Риме презентацию своей деятельности и серию переговоров с итальянской стороной о перспективах будущего партнерства.

РИМ, 14 июл - РИА Новости, Наталия Шмакова. Делегация инновационного фонда "Сколково" совместно с МИД Италии проведет в четверг в Риме презентацию своей деятельности и серию переговоров с итальянской стороной о перспективах будущего партнерства.

В рамках визита в итальянскую столицу президент фонда Виктор Вексельберг и управляющий директор "Сколково" Стивен Гайгер встретятся с руководителями профильных министерств Италии, ответственными за инновации, модернизацию и образование, а также посетят крупные инновационные итальянские компании.

Оценить деятельность российского иннограда и обсудить возможные направления сотрудничества со "Сколково" смогут руководители крупнейших компаний Италии, занимающихся исследованиями и развивающими инновационные технологии.

Накануне визита в итальянскую столицу делегация фонда "Сколково" посетила с рабочим визитом Тель-Авив, в рамках которого состоялась встреча Вексельберга с президентом Израиля Шимоном Пересом, а также прошли переговоры с министром промышленности и торговли Шаломом Симхоном и главным ученым данного ведомства Ави Хасон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала