Рейтинг@Mail.ru
Компания-разработчик мобильного ПО стала сотым участником "Сколково" - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания-разработчик мобильного ПО стала сотым участником "Сколково"

Читать ria.ru в
Сотым участником инновационного центра "Сколково" стала компания "Агент Плюс", вошедшая в кластер информационных и компьютерных технологий инноцентра, передает корреспондент РИА Новости с церемонии присвоения очередным компаниям статуса резидентов инновационного города.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Сотым участником инновационного центра "Сколково" стала компания "Агент Плюс", вошедшая в кластер информационных и компьютерных технологий инноцентра, передает корреспондент РИА Новости с церемонии присвоения очередным компаниям статуса резидентов инновационного города.

Компания "Агент Плюс" разрабатывает программный продукт, который должен стать инструментом и основой для создания мобильных бизнес-приложений. Всего статус резидента Сколково в четверг получили почти три десятка компаний. При этом глава фонда "Сколково" Виктор Вексельберг в ходе церемонии отметил, что двухсотый и трехсотый резиденты инноцентра "появятся через короткое время".

"Нам всем очень бы хотелось, чтобы вы (компании-резиденты) оказались успешными. Мы обещаем, что приложим максимум усилий и окажем вам максимум поддержки, организационной и человеческой", - сказал он, обращаясь к новым участникам "Сколково". В то же время Вексельберг отметил, что будут и неудачи в развитии проектов, но подчеркнул, что "мы относимся к этому с пониманием".

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала