Рейтинг@Mail.ru
"Наносинтез" поставит в Евросоюз и США биотехнологическую косметику - РИА Новости, 25.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наносинтез" поставит в Евросоюз и США биотехнологическую косметику

Читать ria.ru в
Компания "Наносинтез", российский производитель инновационной косметики и биосовместимых заменителей кожи, подписала соглашение о поставке своей продукции в страны Евросоюза и США в объеме 30 миллионов евро, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Компания "Наносинтез", российский производитель инновационной косметики и биосовместимых заменителей кожи, подписала соглашение о поставке своей продукции в страны Евросоюза и США в объеме 30 миллионов евро, следует из сообщения компании.

"Достигнуто соглашение по поставкам в Германию, Францию и Италию, идет заключительный этап в вопросе поставок в США и получение необходимых лицензий. В натуральном выражении годовой объем поставок составит 60 тысяч упаковок косметических средств", - сообщили агентству "Прайм" в компании "Наносинтез".

Соглашение было заключено между "Наносинтезом" и итальянским дистрибьютором профессиональной косметики Bisio Progetti SpA, входящим в группу компаний Guala. Косметика, производимая "Наносинтезом", направлена на решение ряда проблем, связанных с возрастными изменениями кожи человека, без применения инъекций.

Компания "Наносинтез" основана в 1999 году и занимается производством наукоемкой биотехнологической продукции в области фармако-биоинженерии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала