Рейтинг@Mail.ru
"Роснано" в 2012 году сохранит финансирование на уровне этого года - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснано" в 2012 году сохранит финансирование на уровне этого года

Читать ria.ru в
ОАО "Роснано" планирует в 2012 году сохранить объем финансирования инвестиционных проектов на уровне 2011 года, сообщил в пятницу журналистам управляющий директор компании Константин Деметриу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек - РИА Новости. ОАО "Роснано" планирует в 2012 году сохранить объем финансирования инвестиционных проектов на уровне 2011 года, сообщил в пятницу журналистам управляющий директор компании Константин Деметриу.

"Я думаю, что, наверное, будет соответствовать", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос, не уточнив при этом объем финансирования проектов "Роснано" на 2011 год.

Он отметил, что в настоящее время в Петербурге уже запущены производства компаний "Оптоган" и "Коннектор оптикс". В перспективе в северной столице планируется развивать нанотехнологичные производства, отметил Деметриу, добавив, что для реализации такого рода проектов приоритетными являются Москва и Петербург.

ОАО "Роснано" на 100% принадлежит государству, компания была преобразована из госкорпорации в акционерное общество в марте 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала