Рейтинг@Mail.ru
Роль госкомпаний в развитии инноваций обсудят на форуме в Москве - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роль госкомпаний в развитии инноваций обсудят на форуме в Москве

Читать ria.ru в
Роль крупных корпораций и государственных структур в инновационном развитии страны станет темой обсуждения на круглом столе в рамках пятого ежегодного Московского венчурного форума.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Роль крупных корпораций и государственных структур в инновационном развитии страны станет темой обсуждения на круглом столе в рамках пятого ежегодного Московского венчурного форума.

Кроме того, участники форума обсудят инициативы государства и крупных компаний по поддержке инновационной деятельности в Москве, а также состояние и перспективы развития венчурного финансирования в России.

Ожидается, что с докладами выступят глава столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров, генеральный директор фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Поляков, директор по инновационному развитию ОАО "Роснано" Юрий Удальцов, инвестиционный директор фонда "Сколково" Александр Лупачев.

Организаторами форума стали департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала