Рейтинг@Mail.ru
Выручка резидентов бизнес-инкубатора "Ингрия" вырастет в 2012 г на 19% - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка резидентов бизнес-инкубатора "Ингрия" вырастет в 2012 г на 19%

Читать ria.ru в
Петербургский бизнес-инкубатор "Ингрия", поддерживающий стартапы высокотехнологичных компаний, прогнозирует рост выручки у своих резидентов по итогам 2012 года на 19,4% по отношению к показателю 2011 года - до 400 миллионов рублей, сообщила РИА Новости генеральный директор "Ингрии" Ирина Калашникова.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая - РИА Новости. Петербургский бизнес-инкубатор "Ингрия", поддерживающий стартапы высокотехнологичных компаний, прогнозирует рост выручки у своих резидентов по итогам 2012 года на 19,4% по отношению к показателю 2011 года - до 400 миллионов рублей, сообщила РИА Новости генеральный директор "Ингрии" Ирина Калашникова.

По итогам первого квартала нынешнего года резиденты бизнес-инкубатора увеличили выручку на 53%, до 115,3 миллиона рублей. "Объем привлеченных инвестиций в проекты резидентов ("Ингрии") в прошлом году составил 378 миллионов рублей, по выручке они вышли на 335 миллионов рублей. В этом году мы нацелены на показатель в 400 миллионов рублей и по выручке, и по инвестициям. Мы работаем с проектами, которые находятся на посевной стадии развития, потолок в сумме привлекаемых инвестиций здесь ограничивается 10-20 миллионами рублей", - сказала Калашникова.

Бизнес-инкубатор "Ингрия" был запущен в декабре 2008 года в качестве структурного подразделения ОАО "Технопарк Санкт-Петербурга". Инкубатор оказывает широкий спектр услуг по привлечению экспертов и менторов для поддержки стартапов, доступу к информационным базам, необходимым для подтверждения успешности проекта, формированию команды, а также по представлению проектов инвесторам и компаниям - потенциальным заказчикам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала