Рейтинг@Mail.ru
Центр инновационного развития откроется в Москве в сентябре - РИА Новости, 03.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр инновационного развития откроется в Москве в сентябре

Читать ria.ru в
Центр инновационного развития начнет свою работу в Москве с сентября этого года, сообщил журналистам в понедельник руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Центр инновационного развития начнет свою работу в Москве с сентября этого года, сообщил журналистам в понедельник руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров.

В конце мая мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что данный центр будет аккумулировать всю информацию об инновациях и научных центрах в Москве. Он отметил, что центр будет востребован малым и средним бизнесом.

"Официальное открытие Центра инновационного развития состоится в сентябре. Сейчас мы подбираем помещение, в этом месяце должны в него въехать", - сказал Комиссаров.

По его словам, центр должен стать "единым окном". В нем можно будет проконсультироваться по вопросам получения помощи от правительства Москвы для реализации своих проектов.

"Центр будет выступать в качестве сопровождения для инновационного бизнеса и будет агрегировать существующие меры поддержки для инноваторов и стартаперов, а также создавать новые меры, где этого не достаточно", - добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала