Рейтинг@Mail.ru
Назначен новый гендиректор новосибирской компании "САН" - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен новый гендиректор новосибирской компании "САН"

Читать ria.ru в
Совет директоров новосибирской инновационной компании "САН", одной из проектных компаний "Роснано", назначил генеральным директором советника по внешней торговле компании Юрия Курочкина, говорится в материалах компании.

НОВОСИБИРСК, 23 июл - РИА Новости, Вадим Маненков. Совет директоров новосибирской инновационной компании "САН", одной из проектных компаний "Роснано", назначил генеральным директором советника по внешней торговле компании Юрия Курочкина, говорится в материалах компании.

Бывший глава компании Иван Благодырь указом президента РФ назначен на должность заместителя министра РФ по развитию Дальнего Востока.

Курочкин пришел в "САН" из ОАО "РАО ЭС Востока", где последовательно занимал ряд ключевых должностей и выполнял функции, связанные с управлением непрофильными активами.

"Поступательный тренд развития компании "САН" сохранится - принципиальных изменений в ее бизнес-стратегии в связи с моим приходом не предвидится. Сегодня компанией руководит грамотная команда управленцев, профессионалов высокого уровня, которой, я уверен, удастся капитализировать все те неординарные усилия, которые направляются на ее продвижение. Мы намерены в большей степени сосредоточиться на новых инновационных разработках и технологиях, которые лягут в основу перспективных бизнес-направлений компании САН", - приводятся в сообщении компании слова Курочкина.

Компания "САН" - инновационное предприятие полного цикла, который включает в себя разработку, производство и продвижение на рынок оригинального высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для цифровой широкоформатной печати.

"САН" специализируется на производстве цифровых широкоформатных принтеров собственных брендов NEO UV-LED, а также выпускает линейку чернил, среди которых есть не имеющие аналогов наночернила, а также экосольвентные, керамические, декоративные и UV-отверждаемые виды чернил.

ЗАО "САН" основано в 1998 году. Компания первой в Новосибирской области вошла в число проектных компаний "Роснано".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала