Рейтинг@Mail.ru
Роскосмос даст 583,3 млн руб на нанотехнологии для космической отрасли - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Роскосмос даст 583,3 млн руб на нанотехнологии для космической отрасли

© РИА Новости / Олег Урусов | Перейти в медиабанкВывоз ракеты "Союз-У" с грузовым кораблем "Прогресс" М-14М. Архив
Вывоз ракеты Союз-У с грузовым кораблем Прогресс М-14М. Архив
Читать ria.ru в
Роскосмос объявил конкурс на исследования по созданию научно-технического задела по применению разработок в области нанотехнологий для создания перспективных изделий ракетно-космической техники с повышенными показателями надежности и качества, цена контракта - 583,3 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте госзакупок.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Роскосмос объявил конкурс на исследования по созданию научно-технического задела по применению разработок в области нанотехнологий для создания перспективных изделий ракетно-космической техники с повышенными показателями надежности и качества, цена контракта - 583,3 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Срок выполнения работ - с даты подписания госконтракта по 25 ноября 2015 года.

Цель этих исследований, получивших название "Магистраль" (Нано), - достижение результатов, направленных на внедрение нанотехнологий в продукцию конструкторских бюро и предприятий Роскосмоса. Эти работы станут частью комплексных исследований научно-технических проблем и разработки предложений по развитию космического потенциала России на период до 2030 года.

Конкурсная документация предоставляется с 24 сентября по 30 октября текущего года. Вскрытие конвертов с заявками - 30 октября, рассмотрение заявок - 1 ноября, подведение итогов конкурса - 8 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала