Рейтинг@Mail.ru
Во дворе или на стадионе: где в Москве покататься на коньках - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во дворе или на стадионе: где в Москве покататься на коньках

Читать ria.ru в
Столичные власти обещают открыть полторы тысячи катков по всему городу. Где кататься – на стадионе или во дворе? Смотрите видеогид РИА Новости по самым популярным ледовым площадкам Москвы.

Столичные власти обещают открыть полторы тысячи катков по всему городу. Где кататься – на стадионе или во дворе?

В отличие от бесплатных уличных катков, которые всецело зависят от погоды, на крытых ледовых аренах искусственный лед качественней. К тому же, на площадке всегда находятся распорядители, которые следят за порядком, и так называемые "регулировщики", в обязанность которых входит помощь начинающим.

В центральных парках столицы цена на дневной сеанс катания составит в среднем 150 - 300 рублей, на вечерний – до 350-ти, в выходные и праздники за удовольствие придется заплатить 350 – 500 рублей, ночной сеанс катания в Москве будет стоить около 500 рублей за пять часов.

Прокат коньков стоит примерно 150-250 рублей в час. Заточка коньков на станке обойдется в 200 рублей. Собираясь на каток, необходимо помнить: в залог за прокат коньков придется оставить деньги - около полутора тысяч рублей, или документ, удостоверяющий личность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала