Рейтинг@Mail.ru
Козак оценивает положительно подготовку к тестовым стартам в Сочи - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак оценивает положительно подготовку к тестовым стартам в Сочи

Читать ria.ru в
"Понятно, что по мере приближения самих соревнований детализация этого плана всех мероприятий и количество задач, которые стоят перед нами, возрастает. Понятно, что есть достаточно много сложностей", - сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

СОЧИ, 6 окт - РИА Новости. Подготовка к тестовым соревнованиям в Сочи идет по плану, больших нареканий и замечаний по проводимым работам нет, сообщил в четверг по итогам совещания межведомственной комиссии по тестовым соревнованиям 2011-2012 годов вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

"Понятно, что по мере приближения самих соревнований детализация этого плана всех мероприятий и количество задач, которые стоят перед нами, возрастает. Понятно, что есть достаточно много сложностей", - отметил Козак.

По его словам, подготовка переходит в стадию ежедневного планирования. Размещение временной инфраструктуры, привлечение волонтеров, обеспечение безопасности, обучение персонала становятся предметом детального планирования.

Козак уточнил, что к 1 февраля на всех спортивных объектах должна быть готова вся временная структура.

"В целом оцениваю положительно работу всех участников... Важно, чтобы то, что запланировано до конца года (это строительная часть) и до 1 февраля (это временная инфраструктура), и другие организационные мероприятия тоже были выполнены. Я очень надеюсь, что если мы будем работать так, как работали до этого, то у нас все будет в порядке", - подчеркнул Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала