Рейтинг@Mail.ru
Козак: тестовые соревнования 2012-13 годов в Сочи станут репетицией ОИ - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак: тестовые соревнования 2012-13 годов в Сочи станут репетицией ОИ

Читать ria.ru в
"В этом году мы подготовим к проведению соревнований все объекты горного кластера, в следующем, начиная с мая и до сентября, должно быть закончено строительство всех ледовых дворцов, кроме Центрального стадиона", - сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

СОЧИ, 24 ноя - РИА Новости. Тестовые соревнования, которые пройдут в Сочи зимой 2012 и 2013 годов, станут генеральной репетицией Олимпийских игр, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак во время осмотра членами Международного олимпийского комитета строящихся спортивных объектов в Сочи.

"В этом году мы подготовим к проведению соревнований все объекты горного кластера, в следующем, начиная с мая и до сентября, должно быть закончено строительство всех ледовых дворцов, кроме Центрального стадиона", - сообщил Козак в четверг.

По его словам, в феврале-марте 2012 года в Сочи пройдут тестовые соревнования по основным лыжным видам спорта, в том числе Кубок мира по горным лыжам, соревнования по фристайлу, сноуборду, биатлону и лыжным гонкам.

"Эти национальные и международные соревнования позволят нам ощутить величие будущего грандиозного праздника и одновременно протестировать персонал и основные олимпийские объекты", - подчеркнул Козак.

Он также отметил, что нет никаких сомнений в том, что строители успеют построить объекты в срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала