Рейтинг@Mail.ru
Конкурс для волонтеров на ОИ Сочи будет выше, чем в лучшие вузы - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс для волонтеров на ОИ Сочи будет выше, чем в лучшие вузы

Читать ria.ru в
"Мы ожидаем, что конкурс на то, чтобы стать волонтером, будет больше, чем для того, чтобы поступить в престижный вуз страны", - сообщил президент оргкомитета Олимпийских игр 2014 года Дмитрий Чернышенко.

КРАСНАЯ ПОЛЯНА (Сочи), 12 фев - РИА Новости. Конкурс для тех, кто хочет стать волонтером во время Олимпийских игр в Сочи, будет больше, чем для поступающих в престижные вузы страны, сообщил президент оргкомитета Олимпийских игр 2014 года Дмитрий Чернышенко на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с членами координационной комиссии МОК.

По словам Чернышенко, в настоящий момент "активно возрождается волонтерское движение в России, и уже на соревнованиях этого сезона на Красной Поляне одновременно работает 400 волонтеров, а учитывая сменность, их общее количество 750 человек - тех, кто уже здесь находится".

Он напомнил, что 7 февраля стартовала всероссийская акция регистрации волонтеров на игры, для подачи и обработки заявок был создан специальный портал. "За первые пять дней по последней информации уже подано 32 тысячи заявок. Это даже больше, чем формально требуется - 25 тысяч на время игр", - сказал Чернышенко.

"Мы ожидаем, что конкурс на то, чтобы стать волонтером, будет больше, чем для того, чтобы поступить в престижный вуз страны", - отметил президент оргкомитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала