Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжница Вонн надеется, что ей удастся победить на КМ в Сочи - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжница Вонн надеется, что ей удастся победить на КМ в Сочи

Читать ria.ru в
"Первое впечатление от трассы у меня хорошее. Я надеюсь, что мне удастся здесь победить. Сделать это на олимпийской трассе будет феноменально", - сказала американская олимпийская чемпионка Линдси Вонн.

СОЧИ, 15 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Лидер общего зачета Кубка мира, американская олимпийская чемпионка Линдси Вонн призналась, что очень рассчитывает на победу на этапе Кубка мира в Сочи.

В среду в Красной Поляне стартовали официальные тренировки участниц женского этапа КМ. Соревнования в скоростном спуске пройдут в субботу, в суперкомбинации и супергиганте - в воскресенье.

"Первое впечатление от трассы у меня хорошее. Я надеюсь, что мне удастся здесь победить. Сделать это на олимпийской трассе будет феноменально. Но победить здесь без риска практически невозможно. Посмотрим, как все сложится, сейчас я стараюсь не думать об этом", - сказала Вонн журналистам.

В среду американка показала второй результат в тренировке, проиграв итальянке Джоанне Шнарф 0,01 секунды.

"Верхняя часть трассы действительно тяжелая, но сам маршрут мне нравится. Снег немного мягковат, и сегодня ветрено. Здесь есть несколько поворотов, которые приходится проходить на очень высокой скорости. Я не могу сказать, что сегодня я все прошла идеально, но это только первая тренировка, поэтому для первого раза вполне неплохо", - сказала Вонн.

Американская спортсменка призналась, что даже не может навскидку назвать аналог сочинской трассы в мире. "Она довольно уникальна. Я действительно не могу ее ни с чем сравнить. Склон очень специфичный, но мне он действительно нравится", - заключила чемпионка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала