Рейтинг@Mail.ru
Гальперину было непросто вернуться к прыжкам в воду - тренер - РИА Новости, 16.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гальперину было непросто вернуться к прыжкам в воду - тренер

Читать ria.ru в
"Восстановление Гальперина проходило очень тяжело. Он оказался таким сильным парнем и перенес все довольно мужественно", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.

ШАНХАЙ, 16 июл - РИА Новости. Прыгуну в воду Глебу Гальперину стоило больших сил вернуться в строй после череды травм, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.

Олимпийский призер Гальперин вернулся в сборную России фактически после двух лет отсутствия, связанного с большим количеством травм. Однако спустя два года спортсмен готов выступить на чемпионате мира в Шанхае, который стартует 16 июля именно в прыжковой ванне водного центра.

"Восстановление Гальперина проходило очень тяжело. Он оказался таким сильным парнем и перенес все довольно мужественно. Первый турнир для него после возвращения - "Весенние ласточки"- был очень тяжелым. Потом он начал понемногу прибавлять, выучил два новых прыжка и стал третьим в Канаде на этапе Кубка мира", - сказал Зайцев корреспонденту "Р-Спорт".

"Кстати, там было своеобразное дежавю олимпийского пьедестала Пекина - на нем стояли те же самые люди, при этом Гальперин набрал хорошую сумму. Ну и на чемпионате России он выиграл довольно уверенно", - добавил тренер прыгунов воду.

Полностью интервью с Олегом Зайцевым читайте на sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала