Рейтинг@Mail.ru
Российских призеров летней Универсиады встретили в Домодедово - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российских призеров летней Универсиады встретили в Домодедово

Читать ria.ru в
Спортсмены сборной России, которая заняла второе общекомандное место на Всемирной летней Универсиаде в китайском Шэньчжэне, прилетели в аэропорт Домодедово, где их встречали болельщики и официальные лица, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Спортсмены сборной России, которая заняла второе общекомандное место на Всемирной летней Универсиаде в китайском Шэньчжэне, прилетели в аэропорт Домодедово, где их встречали болельщики и официальные лица, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

На Универсиаде в Китае сборная России завоевала 132 медали: 42 золотые, 45 серебряных и 45 бронзовых и стала второй в командном зачете. Выиграла медальный зачет сборная Китая, у которой 145 медалей (75 золотых).

Самолет со спортсменами сборной России приземлился в аэропорту Домодедово в 12.46 мск. На борту чартера из Шэньчжэня находятся 170 пассажиров. Несмотря на изменение времени прибытия команды (изначально сообщалось о 14.00 мск), российских спортсменов встречали многочисленные болельщики, официальные лица и родственники.

Последние российские участники Универсиады-2011 прибудут в Москву из Китая другими рейсами в среду поздно вечером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала