Рейтинг@Mail.ru
Родригес может стать "горным королем" велогонки "Вуэльта" - "Катюша" - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родригес может стать "горным королем" велогонки "Вуэльта" - "Катюша"

Читать ria.ru в
"Хоаким Родригес может побороться за зеленую майку горного лидера. Кстати, он не на шутку разозлился, когда на одном из этапов лишился этой майки, приложил массу усилий и отвоевал ее обратно", - заявил итальянский пресс-атташе "Катюши" Паоло Гриланди.

БИЛЬБАО (Испания), 10 сен - РИА Новости. Лидер велокоманды Хоаким Родригес сделает все, чтобы сохранить у себя зеленую майку лидера очковой классификации знаменитой гонки "Вуэльта Испании", уверен итальянский пресс-атташе "Катюши" Паоло Гриланди.

Родригес проехал несколько этапов в красной майке лидера генеральной классификации, но теперь занимает лишь 29-е место в общем зачете. Однако у него есть все шансы стать лучшим велогонщиком "Вуэльты" по очкам, сохранив у себя зеленую майку.

"Хоаким Родригес может побороться за зеленую майку горного лидера. Кстати, он не на шутку разозлился, когда на одном из этапов лишился этой майки, приложил массу усилий и отвоевал ее обратно!" - сказал Гриланди корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Врач команды посоветовал Родригесу сойти с гонки из-за сильных болей и опухшей руки после получения травмы (при падении на 16-м этапе), но Пурито был неумолим: "Я проеду по улицам Мадрида на финише! Это моя страна, моя команда и я их не подведу", - привел слова велогонщика пресс-атташе команды.

"Вуэльта" финиширует в испанской столице 11 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала