Рейтинг@Mail.ru
Команда сделает все для успеха Галимзянова на ЧМ - велогонщик Игнатьев - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда сделает все для успеха Галимзянова на ЧМ - велогонщик Игнатьев

Читать ria.ru в
"Денис находится в хорошей форме и у него есть шанс проявить себя на групповой гонке чемпионата мира. Наша главная задача - помочь ему, и мы все для этого сделаем", - заявил агентству "Р-Спорт" российский велогонщик Михаил Игнатьев.

КОПЕНГАГЕН, 25 сен - РИА Новости. Российский велогонщик Михаил Игнатьев заявил, что команда постарается сделать все возможное для успешного выступления в групповой гонке чемпионата мира в Дании Дениса Галимзянова.

В групповой гонке в составе сборной России, кроме Галимзянова и Игнатьева, принимают участие Павел Брутт, Тимофей Крицкий, Александр Порсев и Владимир Исайчев. Тренерский штаб сборной России делает в этом виде программы ставку на Дениса Галимзянова, выигравшего незадолго до старта чемпионата мира в Копенгагене престижную велогонку "Пари-Брюссель".

"Маршрут гонки, ее рельеф таков, что она идеально подходит для Дениса Галимзянова. Нам поставлена задача работать на него, что мы и будем делать. Денис находится в хорошей форме и у него есть шанс проявить себя на групповой гонке чемпионата мира. Наша главная задача - помочь ему, и мы все для этого сделаем", - сказал Игнатьев корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Групповая гонка велосипедистов пройдет 25 сентября и завершит программу ЧМ-2011. Россиянам пока не удалось завоевать ни одной медали на турнире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала