Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Рид Придди прибыл в расположение "Зенита" - Алекно - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболист Рид Придди прибыл в расположение "Зенита" - Алекно

Читать ria.ru в
Доигровщик волейбольного клуба "Зенит" Рид Придди, восстановившийся после травмы, прибыл в расположение команды и в ближайшее время приступит к тренировкам в общей группе, рассказал главный тренер казанцев Владимир Алекно.

КАЗАНЬ, 3 окт - РИА Новости. Доигровщик волейбольного клуба "Зенит" Рид Придди, восстановившийся после травмы, прибыл в расположение команды и в ближайшее время приступит к тренировкам в общей группе, рассказал главный тренер казанцев Владимир Алекно.

Американец пропустил два первых матча "Зенита" в сезоне-2011/12 из-за травмы, полученной в сборной США. Без него казанцы выиграли Суперкубок России, победив новосибирский "Локомотив", а также в трех партиях справились с кемеровским "Кузбассом" в поединке суперлиги.

"Придди прилетел только в ночь на понедельник, удалось перекинуться с ним парой слов. Он несколько дней назад получил специальную защитную маску, а тренировался полноценно всего лишь две недели. Говорит, что он готов, но по нему видно, что травма была серьезная, так что посмотрю, в каком он будет состоянии и физическом, и техническом. Он будет с командой, надеемся на скорейшее его выздоровление", - заявил Алекно на пресс-конференции журналистам.

Алекно рассказал о характере травмы американского доигровщика.

"Травма была серьезная. Он получил удар локтем в лицо, из-за чего ему пришлось удалить кусочек кости в районе глазного яблока", - объяснил тренер "Зенита".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала