Рейтинг@Mail.ru
Встреча с президентом ВК "Омичка" решит будущее Кузюткина в клубе - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча с президентом ВК "Омичка" решит будущее Кузюткина в клубе

Читать ria.ru в
Личная встреча с президентом волейбольного клуба "Омичка" поможет определиться главному тренеру женской сборной России Владимиру Кузюткину, будет ли он возглавлять омский клуб в новом сезоне чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" сам тренер.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Личная встреча с президентом волейбольного клуба "Омичка" поможет определиться главному тренеру женской сборной России Владимиру Кузюткину, будет ли он возглавлять омский клуб в новом сезоне чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" сам тренер.

На днях российские СМИ сообщили о том, что Кузюткин может стать главным тренером омской команды.

"Пока ничего не прояснилось, все на уровне слухов. У меня спрашивают: "Владимир Иванович, а что вы думаете, а что вы делаете?" Разговаривал с президентом Владимиром Шумаковым по телефону, и вот он спросил, что я собираюсь делать. Я сказал, что пока еще сам не знаю, не определился еще со сборной командой. Только после личной встречи (с руководством клуба) я могу сказать, а поверхностно, легкомысленно принимать решение не буду", - отметил в телефонном разговоре Кузюткин.

Тренер пояснил, что планирует встретиться с президентом клуба "в ближайшее время". "Но до 20 (октября) числа никаких прояснений со сборной не будет", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала