Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка Елена Година попрощалась со спортом - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистка Елена Година попрощалась со спортом

Читать ria.ru в
Церемония чествования Елены Годиной, которая завершила карьеру волейболистки, состоялась в столичном УСЗ "Дружба", передает корреспондент "Р-Спорт". О своем решении завершить карьеру Година объявила днем ранее.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Церемония чествования Елены Годиной, которая завершила карьеру волейболистки, состоялась в субботу в столичном УСЗ "Дружба", передает корреспондент "Р-Спорт".

О своем решении завершить карьеру Година объявила днем ранее.

Церемония проводов прошла перед началом матча чемпионата России между московским "Динамо" и череповецкой "Северсталью". Годиной преподнесли букет цветов, игровую майку с номером 17 и памятные подарки. На церемонии присутствовали руководители обеих команд и Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

"Конечно, жалко покидать игровую практику и всю эту атмосферу. Я немного завидую девчонкам, но я осознанно приняла это решение. Я уже давно готовила себя к этому, поэтому, может, сожаления не так много, как ожидалось", - сказала Година корреспонденту "Р-Спорт".

Она также поблагодарила свою семью за поддержку.

"Хочу поблагодарить семью, которая поддерживала меня все эти годы. И благодаря их стараниям получился тот самый игрок, которого сейчас чествовали и поздравляли", - добавила Година.

Елена Година - чемпионка мира 2006 года, серебряный призер Олимпийских игр 2000 года. С 2006 года волейболистка выступала за московское "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала