Рейтинг@Mail.ru
Самостоятельная подготовка пойдет на пользу пловцу Изотову - Авдиенко - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самостоятельная подготовка пойдет на пользу пловцу Изотову - Авдиенко

Читать ria.ru в
"Тренеру Изотова были даны рекомендации по подготовке. С ним разговаривали и объяснили все его нынешние слабые стороны. Он сейчас действительно находится на самостоятельной подготовке", - сказал агентству "Р-Спорт" вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Самостоятельная подготовка должна пойти на пользу пловцу Даниле Изотову в этом сезоне, считает первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко.

Серебряный призер Олимпиады в Пекине Данила Изотов был переведен на самостоятельную подготовку и сейчас работает вместе со своим тренером Юрием Райхманом в Краснодарском крае. Такое решение было принято после чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае, где мужская команда пловцов не выиграла ни одной медали.

"Тренеру Изотова были даны рекомендации по подготовке. С ним разговаривали и объяснили все его нынешние слабые стороны. Он сейчас действительно находится на самостоятельной подготовке. Я считаю, что такое решение должно принести ему только пользу. Если он хочет что-то доказать, он должен перестроить себя, доказывать и работать. Ему четко указали на ошибки, он должен начать над ними работать", - сказал Авдиенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"К Изотову ездил старший тренер Смирнов, беседовал, смотрел подготовку и высказал свое мнение. Так что он там не брошен так чтобы уж совсем", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала