Рейтинг@Mail.ru
Финал КР по волейболу среди женских команд пройдет в Москве - ВФВ - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал КР по волейболу среди женских команд пройдет в Москве - ВФВ

Читать ria.ru в
"Жеребьевки у нас всегда проводятся на коммерческой основе. У кого наилучшая заявка, тот и принимает турнир", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Москва станет местом проведения "финала четырех" волейбольного Кубка России среди женских команд, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

Трофей в течение двух дней - 29 и 30 декабря - будут оспаривать три команды "Динамо" - столичное, краснодарское и казанское, а также "Заречье-Одинцово" из Московской области.

"Жеребьевки у нас всегда проводятся на коммерческой основе. У кого наилучшая заявка, тот и принимает турнир. Было три заявки из трех городов, кроме Одинцово, все сравнили. И лучшая заявка была от московского "Динамо". Они за свой счет будут принимать и размещать всех участников "финала четырех", - сказал в телефонном разговоре Яременко.

Собеседник агентства добавил, что в случае отсутствия заявок, "финал четырех" КР прошел бы в столице Татарстана. "Турнир тогда принимала бы первая в рейтинге команда, то есть "Динамо" Казань. А оплачивали бы все вскладчину четыре команды", - пояснил гендиректор ВФВ.

Турнир пройдет в московском УСЗ "Дружба". В полуфинале казанское "Динамо" сыграет с краснодарским, а московское "Динамо" - с "Заречьем-Одинцово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала