Рейтинг@Mail.ru
Российский регбист Гресев будет выступать за английский "Ноттингем" - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский регбист Гресев будет выступать за английский "Ноттингем"

Читать ria.ru в
Нападающий сборной России по регби и клуба "ВВА-Подмосковье" Виктор Гресев, дважды признававшийся лучшим игроком матча на Кубке мира-2011, продолжит карьеру в английском клубе "Ноттингем".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Нападающий сборной России по регби и клуба "ВВА-Подмосковье" Виктор Гресев, дважды признававшийся лучшим игроком матча на Кубке мира-2011, продолжит карьеру в английском клубе "Ноттингем", сообщает официальный сайт Союза регбистов России.

"Ноттингем" выступает во втором по силе дивизионе Англии - чемпионшипе, и сейчас занимает шестое место в турнирной таблице.

"До конца декабря я уеду в Ноттингем, где проведу оставшуюся часть уже начавшегося в Англии сезона. В моем контракте будет пункт, по которому я смогу перейти в клуб премьер-лиги, если такое предложение поступит, незамедлительно, в течение уже начавшегося чемпионата. После окончания сезона-2011/12 мне бы, конечно, хотелось остаться на Туманном Альбионе и подписать контракт с клубом из "Авива Премьершип", в которой уже выступают два моих партнера по национальной сборной - Василий Артемьев и Андрей Остриков", - рассказал Гресев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала