Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по пляжному футболу выступит на Кубке Европы в Москве - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по пляжному футболу выступит на Кубке Европы в Москве

Читать ria.ru в
"Для того чтобы победная поступь продолжалась и в будущем, нам необходимо развиваться - главным образом в вопросах инфраструктуры пляжного футбола в России", - рассказал председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Сборная России по пляжному футболу примет участие в Кубке Европы в закрытых помещениях, который пройдет с 17 по 19 февраля 2012 года в московском дворце спорта "Лужники", сообщает пресс-служба РФС.

В нынешнем сезоне российская команда под руководством Михаила Лихачева впервые стала чемпионом мира и обладателем Межконтинентального кубка, а заодно завоевала звание сильнейшей команды в Европе.

"Для того чтобы победная поступь продолжалась и в будущем, нам необходимо развиваться - главным образом в вопросах инфраструктуры пляжного футбола в России. Нам важно не потерять тот темп, который мы набрали. Тем более в свете олимпийских перспектив вида спорта и предстоящих мировых первенств. Следующий чемпионат мира состоится в 2013 году на Таити. К слову, европейский отборочный раунд к нему запланировано провести в российской столице", - рассказал председатель комитета пляжного футбола РФС Сергей Анохин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала