Рейтинг@Mail.ru
"Кузбасс" "перегорел" перед финалом КР с "Локомотивом" - игрок ВК - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кузбасс" "перегорел" перед финалом КР с "Локомотивом" - игрок ВК

Читать ria.ru в
"Это был наш третий финал, мы специально не настраивались на него, а "Кузбасс" очень хотел победить, и им это помешало. Они, возможно, перегорели. Так вышло, что две команды по ходу турнира немножко нам помогали", - заявил связующий новосибирцев Александр Бутько.

КАЗАНЬ, 28 дек - РИА Новости. Чрезмерное желание победить в финале помешало волейболистам "Кузбасса" в матче с "Локомотивом", заявил связующий новосибирцев Александр Бутько.

В решающем матче "Финала восьми" Кубка России "Локомотив" выиграл у "Кузбасса" со счетом 3-0, став обладателем трофея.

"Это был наш третий финал, мы специально не настраивались на него, а "Кузбасс" очень хотел победить, и им это помешало. Они, возможно, перегорели. Так вышло, что две команды по ходу турнира немножко нам помогали. Тот же Белгород победил "Зенит", а на следующий день играл против нас, и у них не хватило сил. "Кузбасс" вчера провел пять сетов против "Искры", - заявил Бутько журналистам.

По словам Бутько, вмешательство тренера "Локомотива" помогло команде собраться в третьей партии и одержать сухую победу. "В третьей партии намечался переворот, "Кузбасс" повел 8:3, но мы смогли прийти в себя после замен. Мы хотели преподнести подарок тренеру Сергею Белянскому на день рождения. Думаю, эта победа будет лучшим подарком", - отметил Бутько.

"Локомотив" в третий раз подряд принимал участие в финале КР, и во второй раз добился победы в турнире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала