Рейтинг@Mail.ru
Велокоманда "Катюша" начнет сбор на Мальорке 12 января - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велокоманда "Катюша" начнет сбор на Мальорке 12 января

© Пресс-служба команды "Катюша"Презентация команды "Катюша"
Презентация команды Катюша
Читать ria.ru в
Российская велокоманда "Катюша" начнет второй тренировочный сбор в испанской Мальорке, куда велогонщики приедут 12 января, сообщили корреспонденту агентства "Р-Спорт" в пресс-службе Общероссийского проекта развития велоспорта (ОПРВ).

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Российская велокоманда "Катюша" начнет второй тренировочный сбор в испанской Мальорке, куда велогонщики приедут 12 января, сообщили корреспонденту агентства "Р-Спорт" в пресс-службе Общероссийского проекта развития велоспорта (ОПРВ).

Первый тренировочный сбор команда провела с 10 по 22 декабря в итальянской провинции Тоскана, где впервые полностью собрался весь состав команды, который претерпел значительные изменения. В частности, заявочный список "Катюши" на сезон пополнил Денис Меньшов - самый успешный из ныне действующих российских велогонщиков по выступлениям в Гранд-турах, а также трехкратный чемпион мира Оскар Фрейре.

Тренировочный сбор на Майорке пройдет с 12 по 24 января. Сезон команда откроет выступлениями на велогонке "Тур Даун Андер". Лидером команды в Австралии станет испанец Фрейре. Затем велогонщики "Катюши" примут участие в "Трофео Мальорка", "Туре Катара" и "Туре Омана".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала