Рейтинг@Mail.ru
Российские "пляжники" приглашены на церемонию "Золотого мяча ФИФА" - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские "пляжники" приглашены на церемонию "Золотого мяча ФИФА"

Читать ria.ru в
Чемпионы мира в составе сборной России по пляжному футболу Илья Леонов и Андрей Бухлицкий приглашены на ежегодную торжественную церемонию вручения высшей индивидуальной награды в футболе - "Золотого мяча ФИФА", сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Чемпионы мира в составе сборной России по пляжному футболу Илья Леонов и Андрей Бухлицкий приглашены на ежегодную торжественную церемонию вручения высшей индивидуальной награды в футболе - "Золотого мяча ФИФА", сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

В ходе гала-вечера, который пройдет 9 января на сцене Конгрессхауса в Цюрихе, будут названы лучший игрок 2011 года - обладатель "Золотого мяча" и футболистка года по версии ФИФА. Помимо этого, станут известны лауреаты в номинациях "Тренер года мужских команд", "Тренер года женских команд", "Лучшие 11 футболистов года на своих позициях" (FIFA/FIFPro World XI Award), "Лучший гол года" (Трофей имени Ференца Пушкаша), "Честная игра", "Награда президента ФИФА".

Сборная России по пляжному футболу в 2011 году стала чемпионом мира, а также победительницей на Межконтинентальном кубке. В обоих финальных матчах российские футболисты обыгрывали сборную Бразилии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала