Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки казанского "Динамо" выходят на пик формы - Хржановская - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки казанского "Динамо" выходят на пик формы - Хржановская

Читать ria.ru в
"Это естественно. В конце каждого сезона команды должны выходить на свою лучшую форму, чтобы показать свою лучшую игру в финале. Но финальные матчи будут совсем другими, не такими, как сегодня", - считает связующая команда Ольга Хржановская.

КАЗАНЬ, 29 янв - РИА Новости. Волейболистки казанского "Динамо" набирают оптимальные кондиции, считает связующая команда Ольга Хржановская.

В воскресенье казанское "Динамо" обыграло одноклубниц из Краснодара со счетом 3-0 в 14-м туре чемпионата России.

По словам Хржановской, команда выходит на пик формы.

"Это естественно. В конце каждого сезона команды должны выходить на свою лучшую форму, чтобы показать свою лучшую игру в финале. Но финальные матчи будут совсем другими, не такими, как сегодня", - сказала Хржановская журналистам.

Она также отметила сплоченные действия команды в воскресном матче.

"Мы настраиваемся всегда выиграть с наименьшими потерями, а все остальное зависит от того, насколько нам позволяет соперник. Мы сыграли сплоченно, как одна команда. Перед матчем мы разбирали соперника, и за счет этого одержали уверенную победу", - сказала волейболистка.

Хржановская объяснила спад в игре "Динамо" во второй партии расслабленностью. Казанская команда вела по ходу сета со счетом 13:3, но смогла победить только на тай-брейке - 30:28.

"Видимо, мы подумали, что уже выиграли. К тому же тренер соперниц заменил связующую. Возможно, это внесло какое-то замешательство в наши действия", - отметила Хржановская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала