Рейтинг@Mail.ru
Игроки ЖВК "Динамо-Краснодар" перегорели перед матчем в Казани - Лосев - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ЖВК "Динамо-Краснодар" перегорели перед матчем в Казани - Лосев

Читать ria.ru в
"Команда перенастроилась на матч с "Динамо". Перегорели девчонки. Им хотелось разорвать соперниц, сделать все по-быстрому, чтобы все заканчивалось одной атакой", - заявил главный тренер команды Валерий Лосев.

КАЗАНЬ, 29 янв - РИА Новости. Волейболисток краснодарского "Динамо" подвело волнение в матче с одноклубницами из Казани, сказал главный тренер команды Валерий Лосев.

В матче 14-го тура чемпионата России по волейболу краснодарки в Казани проиграли "Динамо" со счетом 0-3, уступив соперницам первое место в турнирной таблице.

"Команда перенастроилась на матч с "Динамо". Перегорели девчонки. Им хотелось разорвать соперниц, сделать все по-быстрому, чтобы все заканчивалось одной атакой, но волейбол - такой вид спорта, в котором на все нужно обращать внимание. А мы на такие моменты, как чистота игры, не смотрели. Много было ошибок на приеме, много было недоводок, много мячей доигровочных не забили", - заявил Лосев журналистам.

Лосев не стал критиковать новичка команды Нариман Озсой, которая совершила много ошибок на приеме и в атаке.

"Турецкую доигровщицу я знаю совсем немного, поэтому сложно оценить ее игру. Мы с ней общались, и она сказала, что в последние годы играла на приеме. Думаю, что она тоже сильно волновалась. Все-таки новая команда, плюс мы играли против сильных соперниц, которые в числе лидеров чемпионата", - добавил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала