Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист Елистратов не получил травмы во время падения на этапе КМ - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист Елистратов не получил травмы во время падения на этапе КМ

Читать ria.ru в
"Семена сразу после падения отвезли в больницу, чтобы провести обследование и исключить возможность сотрясения мозга", - заявил старший тренер российской сборной Андрей Максимов.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Семен Елистратов не получил серьезной травмы после падания в квалификационном забеге эстафеты за сборную России и может принять участие в последний день соревнований пятого этапа Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Москве на льду дворца спорта "Мегаспорт", сообщает официальный сайт Союза конькобежцев России (СКР).

"Семена сразу после падения отвезли в больницу, чтобы провести обследование и исключить возможность сотрясения мозга, - заявил старший тренер российской сборной Андрей Максимов. - В целом он чувствует себя хорошо, мы сделали это (провели медобследование) только чтобы окончательно удостовериться, что никаких серьезных повреждений нет. Надеюсь, что все обойдется, и завтра Семен сможет выйти на лед".

Мужская сборная России не смогла выйти финал эстафеты на 5000 метров. Россияне в составе Елистратова, Вячеслава Кургиняна, Владимира Григорьева и Виктора Ана заняли четвертое место в своем полуфинальном забеге с результатом 7.11,809. Теперь россияне в воскресенье выступят в финале В, где поборются с командами Японии, Германии и Голландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала