Рейтинг@Mail.ru
Перелет в Казань сказался на игре волейболистов "Пуатье" в ЛЧ - тренер - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перелет в Казань сказался на игре волейболистов "Пуатье" в ЛЧ - тренер

Читать ria.ru в
"На нашей игре сказался длительный перелет. У "Пуатье" очень сложное расписание, нам приходится играть через два дня на третий. Без должной подготовки играть с такой командой, как "Зенит" очень сложно. У соперников была неделя на то, чтобы восстановиться", - заявил главный тренер "Пуатье" Оливье Лека.

КАЗАНЬ, 8 фев - РИА Новости. Усталость помешала волейболистам "Пуатье" в матче с "Зенитом", заявил главный тренер французской команды Оливье Лека.

В ответном матче плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" в Казани выиграл у "Пуатье" со счетом 3-0 и вышел в следующий раунд турнира. Первая игра команд закончилась со счетом 3-2.

"На нашей игре сказался длительный перелет. У "Пуатье" очень сложное расписание, нам приходится играть через два дня на третий. Без должной подготовки играть с такой командой, как "Зенит" очень сложно. У соперников была неделя на то, чтобы восстановиться", - заявил Лека журналистам.

По словам Лека, его команду подвела игра на приеме. "Это был очень тяжелый матч. С самого начала встречи "Зенит" загрузил наших принимающих подачей, и нам было сложно прийти в себя. Игра не получалась. У нас были хорошие шансы во втором сете, но мы проиграли два ключевых мяча, после чего счет стал 0-2. Это был не лучший день для нас", - отметил тренер.

Лека не стал оценивать шансы "Зенита" на победу в Лиге чемпионов. "Сложно сказать. Это очень хорошая команда, но в Лиге чемпионов у "Зенита" много соперников. Например, "Мачерате", "Белхатув", - добавил тренер "Пуатье".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала