Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Динамо" ошибались реже немок в матче ЛЧ - Ларсон - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки "Динамо" ошибались реже немок в матче ЛЧ - Ларсон

Читать ria.ru в
"Мы показали хороший волейбол. Соперницы вышли на игру с хорошим настроем и навязали нам борьбу в первой партии, но мы все равно победили. "Динамо" допустило меньше ошибок на приеме и подаче", - заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица российской команды Джордан Ларсон.

КАЗАНЬ, 9 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского "Динамо" показали более качественную игру, чем немецкий "Дрезднер", в ответном матче Лиги чемпионов, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица российской команды Джордан Ларсон.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Динамо" в Казани выиграло у "Дрезднера" со счетом 3-0. Первая игра в Германии завершилась с таким же счетом в пользу россиянок.

"Мы показали хороший волейбол. Соперницы вышли на игру с хорошим настроем и навязали нам борьбу в первой партии, но мы все равно победили. "Динамо" допустило меньше ошибок на приеме и подаче. И в целом мы сыграли неплохо. В первом сете "Динамо" не показало своей лучшей игры, но мы можем играть лучше. Будем готовиться к следующему раунду Лиги чемпионов", - заявила Ларсон корреспонденту "Р-Спорт".

Ларсон поделилась ожиданиями от матчей с азербайджанским "Азеррейлом" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Об "Азеррейле" я знаю не так много. Слышала, что там играют две американки, и мне было интересно повидаться с ними и посмотреть, на что они способны", - добавила волейболистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала