Рейтинг@Mail.ru
ВК "Зенит" будет непросто пройти "Фридрихсхафен" в ЛЧ - Вермилио - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВК "Зенит" будет непросто пройти "Фридрихсхафен" в ЛЧ - Вермилио

© Фото : MaryG90Валерио Вермилио
Валерио Вермилио
Читать ria.ru в
"Нам достался серьезный соперник. "Зениту" будет непросто пройти "Фридрихсхафен", так как второй матч мы проведем в Германии, а не дома в Казани", - заявил агентству "Р-Спорт" связующий казанской команды Валерио Вермилио.

КАЗАНЬ, 10 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистам "Зенита" не повезло с расписанием матчей Лиги чемпионов против "Фридрихсхафена", заявил агентству "Р-Спорт" связующий казанской команды Валерио Вермилио.

В раунде Топ-6 Лиги чемпионов "Зенит" сыграет с немецким "Фридрихсхафеном". На предварительном этапе турнира команды обменялись победами.

"Нам достался серьезный соперник. "Зениту" будет непросто пройти "Фридрихсхафен", так как второй матч мы проведем в Германии, а не дома в Казани. Против немецкой команды очень тяжело играть, но если мы покажем такой же волейбол, как в недавнем матче с "Пуатье", то пройдем дальше. С новыми правилами лучше проводить ответную игру на своей площадке, так как даже в случае крупной победы в первом матче, ты не гарантируешь себе выход в следующий раунд. Но "Зенит" - команда, которой по силам победить в обоих матчах", - рассказал Вермилио для "Р-Спорт".

Вермилио прокомментировал поражение "Зенита" от "Фридрихсхафена" на групповом этапе со счетом 2-3.

"В том матче мы играли не на 100 процентов и не показали всего, на что способны. Мы хорошо провели первый сет, а затем сбавили, из-за чего проиграли. Наверное, показали 60-70 процентов от того, что могли. В плей-офф "Зенит" должен играть лучше и не расслабляться", - сказал Вермилио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала