Рейтинг@Mail.ru
Саночник Южаков посетовал на технические ошибки на чемпионате мира - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночник Южаков посетовал на технические ошибки на чемпионате мира

Читать ria.ru в
"(Сказались) ошибки технического плана. Мы неплохо знаем трассу в Альтенберге и должны были проехать лучше, - сказал российский саночник Владислав Южаков. - Вроде бы мы с Володей проехали неплохо, никаких грубых ошибок на трассе не допустили, а оказались за пределами пьедестала".

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Российский саночник Владислав Южаков считает, что его экипаж не смог побороться за медали на чемпионате мира из-за ошибок технического плана, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

Южаков и Владимир Махнутин стали пятыми в соревнованиях двухместных экипажей, отстав от бронзовых призеров Петера Пенца и Георга Фишлера из Австрии по сумме двух попыток на 0,097 секунды.

"(Сказались) ошибки технического плана. Мы неплохо знаем трассу в Альтенберге и должны были проехать лучше, - сказал Южаков. - Вроде бы мы с Володей проехали неплохо, никаких грубых ошибок на трассе не допустили, а оказались за пределами пьедестала. Конечно, я очень расстроен. Знал, что мы можем бороться не только за бронзу, но и за серебро. От второго места нас отделила всего одна десятая секунды. Я знаю, что нам по силам было проехать, как и немцы, которые в итоге выиграли серебро".

Чемпионат мира в немецком Альтенберге завершится 12 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала