Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Вермилио хорошо провел матч с "Уралом" - Бережко - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболист Вермилио хорошо провел матч с "Уралом" - Бережко

Читать ria.ru в
"Вермилио сегодня очень хорошо играл. Ему хотелось доказать, показать перед болельщиками Казани хорошую игру. Он очень настраивался на матч с "Уралом", - заявил игрок казанской команды Юрий Бережко.

КАЗАНЬ, 11 фев - РИА Новости. Связующий "Зенита" Валерио Вермилио очень хотел хорошо провести матч с "Уралом", и ему это удалось, заявил игрок казанской команды Юрий Бережко.

На своей площадке в матче чемпионата России "Зенит" обыграл уфимский "Урал", в составе которого выступает бывший капитан казанцев Ллой Болл.

"Вермилио сегодня очень хорошо играл. Ему хотелось доказать, показать перед болельщиками Казани хорошую игру. Он очень настраивался на матч с "Уралом", - рассказал Бережко журналистам.

По словам Бережко, "Зенит" правильно настроился на встречу с "Уралом". "Очень многое у "Зенита" получалось, так как не давило чувство ответственности. Вышли и порадовали зрителей. Хорошо разобрали игру "Урала", ну и уфимцам было тяжело играть без основного игрока. Это сказалось на их приеме. Тренер сегодня сказал: выходите и играйте. На вас ничего не давит. Нам можно было играть в свое удовольствие, и нам это удалось", - заявил Бережко.

Он отметил, что не думал о принципиальности матча "Зенита" с "Уралом".

"Слышал о противостоянии Уфы и Казани, но не думаю, что у нас было какое-то дерби. В волейболе это не сильно видно, хотя, может быть, на фоне руководства как-то спорят", - добавил игрок "Зенита".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала