Рейтинг@Mail.ru
Костелич травмировал колено на этапе КМ по горнолыжному спорту в Сочи - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костелич травмировал колено на этапе КМ по горнолыжному спорту в Сочи

Читать ria.ru в
"Во время второго спуска (в слаломе) он травмировал колено еще на первой части дистанции. Во время прохождения трассы он не чувствовал особенной боли, но после финиша он не мог свободно сгибать-разгибать колено", - сообщил журналистам руководитель сборной Хорватии Ведран Павлик.

СОЧИ, 12 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Лидер общего зачета горнолыжного Кубка мира хорват Ивица Костелич получил травму во время выступления в суперкомбинации на этапе Кубка мира в Сочи, сообщил журналистам руководитель сборной Хорватии Ведран Павлик.

В воскресенье Костелич по итогам скоростного спуска и слалома показал лучший результат, опередив занявшего второе место швейцарца Беата Фойца. Бронза досталась французу Томасу Мермилло-Блондену.

"Во время второго спуска (в слаломе) он травмировал колено еще на первой части дистанции. Во время прохождения трассы он не чувствовал особенной боли, но после финиша он не мог свободно сгибать-разгибать колено", - рассказал Павлик.

Представитель хорватской команды заметил, что эта травма очень похожа на то повреждение, которое было у Костелича в сентябре 2003 года. "Он тоже выиграл ту гонку, но повредил во второй попытке мениск", - добавил Павлик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала