Рейтинг@Mail.ru
Полтавец: российские конькобежцы выполнили задачу на этапе КМ в Хамаре - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полтавец: российские конькобежцы выполнили задачу на этапе КМ в Хамаре

Читать ria.ru в
"Главная задача на этих стартах была выполнена. Нам было нужно отобраться на чемпионат мира в Херенвене сейчас, и мы это сделали", - заявил тренер сборной Константин Полтавец агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Мужская команда России, одержавшая победу на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Хамаре в командной гонке преследования, выполнила свою главную задачу на этих соревнованиях, заявил тренер сборной Константин Полтавец.

Успех, достигнутый в Хамаре, позволил сборной России подняться в рейтинге и отобраться на чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который пройдет в Херенвене (Нидерланды) в конце марта.

"Главная задача на этих стартах была выполнена. Нам было нужно отобраться на чемпионат мира в Херенвене сейчас, и мы это сделали. Иван Скобрев не бежал дистанцию пять тысяч метров именно по этой причине, чтобы сосредоточиться на командной гонке, Евгений Лаленков и Денис Юсков тоже не бежали свои дистанции. Рады, что нам удалось выполнить эту задачу. Рады и за наших девочек, которые тоже одержали победу на этапе Кубка мира. Приятно выиграть обе командные гонки на одном этапе, но это не отменяет того, что нам еще много над чем нужно работать. Проанализируем все минусы и плюсы и будем строить работу исходя из этого", - сказал Полтавец по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала