Рейтинг@Mail.ru
Скобрев: конькобежцы-марафонцы - фавориты стайерских дистанций в Сочи - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скобрев: конькобежцы-марафонцы - фавориты стайерских дистанций в Сочи

Читать ria.ru в
"Почти уверен, что марафонцы будут главными фаворитами на стайерских дистанциях на Олимпиаде в Сочи", - сказал чемпион мира Иван Скобрев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Конькобежцы-марафонцы будут фаворитами на стайерских дистанциях в конькобежном спорте на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, считает чемпион мира Иван Скобрев.

Действующий чемпион мира на дистанциях 5 и 10 тысяч метров голландец Боб де Йонг и его соотечественник Йоррит Бергсма, выступающие в конькобежных марафонах, одержали по ходу этого сезона несколько побед, в том числе над еще одним голландцем Свеном Крамером - рекордсменом мира в этих видах программы.

"Почти уверен, что марафонцы будут главными фаворитами на стайерских дистанциях на Олимпиаде в Сочи. Мы сейчас анализируем все что происходит, будем пытаться перестраиваться. Сейчас ситуация складывается таким образом, что по секундам я бегу не хуже, чем в прошлом сезоне, но у марафонцев особая подготовка, у них все иначе, и они действительно все чаще выигрывают на "пятерке" и "десятке", - сказал Скобрев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Полностью интервью с Иваном Скобревым читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала