Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Бекко хочет побороться за золото ЧМ c Крамером и Скобревым - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Бекко хочет побороться за золото ЧМ c Крамером и Скобревым

Читать ria.ru в
"По-моему, Иван (Скобрев) сейчас находится просто в отличной форме, и я уверен, что он сделает все для того, чтобы победить у себя дома", - сказал Хавард Бекко корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Норвежский конькобежец Хавард Бекко рассчитывает на то, что сумеет составить конкуренцию россиянину Ивану Скобреву и голландцу Свену Крамеру на чемпионате мира по классическому многоборью в Москве.

Бекко был третьим на чемпионате Европы по классическому многоборью в Будапеште, который Скобрев пропускал из-за проблем с плечом. Также норвежец в прошлом сезоне одержал свою первую победу на чемпионатах мира по отдельным дистанциям.

"По-моему, Иван (Скобрев) сейчас находится просто в отличной форме, и я уверен, что он сделает все для того, чтобы победить у себя дома. Думаю, что главные фавориты - Свен (Крамер) и Иван, ну и, надеюсь, что я тоже. Посмотрим, борьба будет очень напряженной", - сказал Хавард Бекко корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Бекко также рассказал, что сожалеет о том, что не может в полной мере следить за соревнованиями по лыжным видам спорта из-за того, что они по календарю совпадают с конькобежным сезоном. "Конечно же я очень люблю лыжи, но не всегда удается следить, стараюсь делать это по возможности. С Петтером Нортугом, конечно, ни разу на лыжах не бегал, но за выступлениями его слежу", - пошутил норвежец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала