Рейтинг@Mail.ru
Российские конькобежки прибавят в командной гонке к Сочи - Несбитт - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские конькобежки прибавят в командной гонке к Сочи - Несбитт

Читать ria.ru в
"Ваша команда заметно прибавляет, они выиграли в Хамаре и вообще, к Играм в Сочи я думаю, их результаты будут еще лучше. Видно, что проделано много работы, что девочки бегут все быстрее и быстрее", - заявила агентству "Р-Спорт" олимпийская чемпионка Кристин Несбитт.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Олимпийская чемпионка Кристин Несбитт считает, что российские конькобежки смогут улучшить свои результаты в командной гонке к Играм в Сочи.

Российские конькобежки по ходу международного сезона несколько раз уступали канадской команде, в составе которой выступает Несбитт. На последнем этапе Кубка мира в Хамаре россиянкам все же удалось одержать первую победу в сезоне.

"Ваша команда заметно прибавляет, они выиграли в Хамаре и вообще, к Играм в Сочи я думаю, их результаты будут еще лучше. Видно, что проделано много работы, что девочки бегут все быстрее и быстрее. Тем интереснее, поборемся с ними на Олимпиаде в Сочи, я надеюсь. Кстати, я слышала, что Сочи очень красивый город. В следующем году на чемпионате мира хочу в этом убедиться", - сказала Несбитт корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Спортсменка осталась довольна тем, как пробежала дистанцию на 500 метров в Москве. Несбитт была лучшей в этом виде программы с результатом 38,30 секунды. Второе место заняла россиянка Екатерина Лобышева (38,95), третье - голландка Ирэн Вюст (39,37). "Все для меня вполне удачно сложилось, удалось сделать тот запас на этой дистанции, который и хотела себе обеспечить перед стартом", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала