Рейтинг@Mail.ru
Конькобежца Скобрева подвела дистанция 500 м - тренер Полтавец - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежца Скобрева подвела дистанция 500 м - тренер Полтавец

Читать ria.ru в
"Даже по результатам видно, что Иван (Скобрев), трижды поднявшись на пьедестал на отдельных дистанциях в многоборье, в итоге оказался лишь пятым", - считает главный тренер сборной России Константин Полтавец.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев упустил шанс побороться за медали первенства мира по классическому многоборью из-за неудачного выступления на дистанции 500 метров, считает главный тренер сборной России Константин Полтавец.

Скобрев не сумел защитить титул чемпиона мира и остался за пределами призовой тройки, заняв итоговое пятое место (150,332 балла). При этом на дистанции 500 метров он был лишь 12-м. Все три призовых места остались за голландцами: первым стал Свен Крамер (149,327), вторым - Ян Блокхайзен (149,614), третьим - Кун Вервей (150,085).

"Даже по результатам видно, что Иван (Скобрев), трижды поднявшись на пьедестал на отдельных дистанциях в многоборье, в итоге оказался лишь пятым. Конечно же, его подвела "пятисотка". Но, к сожалению, таков спорт. Ничего не поделаешь. В целом, кроме результата Ивана, считаю, что места распределились согласно реальному раскладу сил", - сказал Полтавец журналистам после окончания соревнований.

Тренер также отметил, что сложно спрогнозировать, как сложится мартовский чемпионат мира на отдельных дистанциях в Херенвене для всех его участников.

"Непонятно в какой форме подойдут к этим стартам марафонцы, которые оккупировали дистанцию 10000 метров, все-таки у них было несколько марафонов за эту зиму", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала