Рейтинг@Mail.ru
Миронов объяснил проигрыш СР слабостью отделений и админресурсом - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов объяснил проигрыш СР слабостью отделений и админресурсом

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПресс-конференция кандидата в президенты РФ Сергея Миронова. Архив
Пресс-конференция кандидата в президенты РФ Сергея Миронова. Архив
Читать ria.ru в
"Справедливая Россия" видит две причины своего поражения на региональных выборах 14 октября: недостаточно сильные отделения партии и административный ресурс "Единой России".

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. "Справедливая Россия" видит две причины своего поражения на региональных выборах 14 октября: недостаточно сильные отделения партии и административный ресурс "Единой России".

"К сожалению, так сложилось, что во всех шести регионах (где прошли выборы в заксобрания) у нас не самые сильные региональные отделения были. Но это одна причина. И с нашей точки зрения, не главная", - сказал председатель партии Сергей Миронов на пресс- конференции в Москве.

"А главная то, что административный ресурс, который партия "Единая Россия" использовала как раз на выборах в законодательные органы власти шести субъектов Российской Федерации, был включен достаточно мощно, и мы это ощущали", - заявил Миронов.

Ранее замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев высказал мнение, что прошедшие выборы стали очень серьезным звонком для эсеров, и их поражение свидетельствует о том, что партия стала непонятна для избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала