Рейтинг@Mail.ru
Трудовая пенсия в РФ по итогам индексации составит 9,5 тыс рублей - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трудовая пенсия в РФ по итогам индексации составит 9,5 тыс рублей

Читать ria.ru в
"Будут проиндексированы на 7% трудовые пенсии почти 37 миллионов российских пенсионеров. В результате средний размер трудовой пенсии по старости составит около 9,5 тысячи рублей", - сказал РИА Новости представитель Пенсионного фонда России (ПФР).

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Средний размер трудовой пенсии в РФ в результате индексации 1 февраля на 7% составит 9,5 тысячи рублей, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Пенсионного фонда России (ПФР).

Премьер-министр России Владимир Путин на прошлой неделе на заседании правительства объявил об индексации трудовых пенсий на 7% вместо планировавшихся ранее 6,1%. По его словам, прибавка между 6,1% и 7% незначительна для бюджета, дополнительные расходы составят 1,3 миллиарда рублей.

"Будут проиндексированы на 7% трудовые пенсии почти 37 миллионов российских пенсионеров. В результате средний размер трудовой пенсии по старости составит около 9,5 тысячи рублей", - сказал представитель ПФР.

Индексация социальных пенсий в России запланирована на 1 апреля, они будут увеличены сразу на 14,1%. Ранее министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова отмечала, что в 2011 году в средний размер трудовой пенсии в РФ составил 8,8 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала