Рейтинг@Mail.ru
Дружба в жизни, секс в кино: Тимберлейк и Кунис на премьере в Москве - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дружба в жизни, секс в кино: Тимберлейк и Кунис на премьере в Москве

Читать ria.ru в

В Москве состоялась премьера комедии "Секс по дружбе", представили которую столичной публике исполнители главных ролей Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ Москве состоялась премьера комедии "Секс по дружбе", представили которую столичной публике исполнители главных ролей Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
В Москве состоялась премьера комедии "Секс по дружбе", представили которую столичной публике исполнители главных ролей Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.
1 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Мила Кунис выступает перед зрителями перед премьерой фильма Уилла Глака "Секс по дружбе" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Актриса Мила Кунис выступает перед зрителями перед премьерой фильма Уилла Глака "Секс по дружбе" в кинотеатре "Октябрь".
2 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВместе с ними на премьеру в Москву прилетел и режиссер фильма Уилл Глак (на фото слева).
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Вместе с ними на премьеру в Москву прилетел и режиссер фильма Уилл Глак (на фото слева).
3 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкФанатки Тимберлейка терпеливо ждали на тридцатиградусной жаре явления своего кумира.
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Фанатки Тимберлейка терпеливо ждали на тридцатиградусной жаре явления своего кумира.
4 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКумир ожидания не обманул: автографы раздал всем желающим.
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Кумир ожидания не обманул: автографы раздал всем желающим.
5 из 12
Не отставала от него и Мила Кунис.
6 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТимберлейк в черной "тройке" явно изнывал от жары, в отличие от Милы Кунис ("Черный лебедь") в воздушном белом платье со стразами, но виду не показывал и никуда не торопился.
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Тимберлейк в черной "тройке" явно изнывал от жары, в отличие от Милы Кунис ("Черный лебедь") в воздушном белом платье со стразами, но виду не показывал и никуда не торопился.
7 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГостей в зрительном зале актеры приветствовали на русском. И если Джастин Тимберлейк говорил главным образом "Да-да. Спасибо", то его партнерша по фильму показала более глубокие познания русского языка.
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
Гостей в зрительном зале актеры приветствовали на русском. И если Джастин Тимберлейк говорил главным образом "Да-да. Спасибо", то его партнерша по фильму показала более глубокие познания русского языка.
8 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Я уехала 20 лет назад, поэтому извиняюсь, - с акцентом, но довольно внятно сказала Кунис - бывшая гражданка СССР родом из Черновцов, покинувшая родину в возрасте семи лет. – Приятного вам кино, и чтобы вам понравилось, пожалуйста! Спасибо!"
Премьера фильма Секс по дружбе в Москве
"Я уехала 20 лет назад, поэтому извиняюсь, - с акцентом, но довольно внятно сказала Кунис - бывшая гражданка СССР родом из Черновцов, покинувшая родину в возрасте семи лет. – Приятного вам кино, и чтобы вам понравилось, пожалуйста! Спасибо!"
9 из 12
© Фото : Sony Pictures ReleasingКартина рассказывает историю двух молодых людей - Дилана (Джастин Тимберлейк) и Джэми (Мила Кунис). Джэми работает в престижном нью-йоркском кадровом агентстве, она оттачивает свои профессиональные навыки, "охотясь за головой" талантливого дизайнера. Дилан - тот самый талантливый дизайнер из Лос-Анджелеса, мечтающий работать в Нью-Йорке.
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в фильме Секс по дружбе
Картина рассказывает историю двух молодых людей - Дилана (Джастин Тимберлейк) и Джэми (Мила Кунис). Джэми работает в престижном нью-йоркском кадровом агентстве, она оттачивает свои профессиональные навыки, "охотясь за головой" талантливого дизайнера. Дилан - тот самый талантливый дизайнер из Лос-Анджелеса, мечтающий работать в Нью-Йорке.
10 из 12
© Фото : Sony Pictures ReleasingПознакомившись, герои понимают, что у них много общего. У каждого было так много неудачных романов, что они решают поставить на любви крест и с головой отдаться карьере. Ну и самую малость - незатейливому веселью и шалостям. Сходясь во мнении, что любовь - миф, пропагандируемый фабрикой грез, они решают провести эксперимент - разнообразить свои отношения дружеским "неэмоциональным" сексом.
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в фильме Секс по дружбе
Познакомившись, герои понимают, что у них много общего. У каждого было так много неудачных романов, что они решают поставить на любви крест и с головой отдаться карьере. Ну и самую малость - незатейливому веселью и шалостям. Сходясь во мнении, что любовь - миф, пропагандируемый фабрикой грез, они решают провести эксперимент - разнообразить свои отношения дружеским "неэмоциональным" сексом.
11 из 12
© Фото : Sony Pictures ReleasingКажется, что разочаровавшимся в романтике Дилану и Джэми эксперимент удастся. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять.
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в фильме Секс по дружбе
Кажется, что разочаровавшимся в романтике Дилану и Джэми эксперимент удастся. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала