Рейтинг@Mail.ru
Второй день визита королевы Дании Маргрете II в Россию - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй день визита королевы Дании Маргрете II в Россию

Читать ria.ru в

Президент России Дмитрий Медведев и королева Дании Маргрете II приняли в среду участие в открытии датско-российской фотовыставки "Арктика" в Московском доме фотографии.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев и королева Дании Маргрете II на открывшейся в Московском доме фотографии датско-российской фотовыставке "Арктика" рассматривают работу современного российского художника Александра Пономарева "Айсберг", представляющую собой инсталляцию и созданную из полумиллиона деталей конструктора "Лего".
Президент РФ и королева Дании открыли фотовыставку Арктика в Москве
7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев и королева Дании Маргрете II на открывшейся в Московском доме фотографии датско-российской фотовыставке "Арктика" рассматривают работу современного российского художника Александра Пономарева "Айсберг", представляющую собой инсталляцию и созданную из полумиллиона деталей конструктора "Лего".
1 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМаргрета II находится в России с государственным визитом. Ее Величество Королева Маргрете II, Его Королевское Высочество Принц-Консорт Хенрик, а также Его Королевское Высочество Крон-Принц Фредерик прибыли в Россию 6 сентябряпо приглашению президента РФ Дмитрия Медведева, который находился в Дании с государственным визитом в апреле 2010 года.
Королева Дании Маргрете II посетила завод Грундфос Истра
Маргрета II находится в России с государственным визитом. Ее Величество Королева Маргрете II, Его Королевское Высочество Принц-Консорт Хенрик, а также Его Королевское Высочество Крон-Принц Фредерик прибыли в Россию 6 сентябряпо приглашению президента РФ Дмитрия Медведева, который находился в Дании с государственным визитом в апреле 2010 года.
2 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев (на первом плане) и королева Дании Маргрете II (на втором плане) осматривают экспозицию датско-российской фотовыставки "Арктика", открывшейся в Московском доме фотографии. На третьем плане - супруг королевы дании принцем-консорт Хенрик.
Президент РФ и королева Дании открыли фотовыставку Арктика в Москве
7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев (на первом плане) и королева Дании Маргрете II (на втором плане) осматривают экспозицию датско-российской фотовыставки "Арктика", открывшейся в Московском доме фотографии. На третьем плане - супруг королевы дании принцем-консорт Хенрик.
3 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев (слева на первом плане) и королева Дании Маргрете II (слева на втором плане) осматривают экспозицию датско-российской фотовыставки "Арктика", открывшейся в Московском доме фотографии.
Президент РФ и королева Дании открыли фотовыставку Арктика в Москве
7 сентября 2011 года. Президент России Дмитрий Медведев (слева на первом плане) и королева Дании Маргрете II (слева на втором плане) осматривают экспозицию датско-российской фотовыставки "Арктика", открывшейся в Московском доме фотографии.
4 из 12
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкТакже с королевой Дании Маргрете Второй встретился премьер-министр РФ Владимир Путин. "Россию и Данию связывает очень давнее отношение - с 1493 года, и договор назывался очень красиво - "О любви и дружбе". За эти столетия мы проделали очень большой путь развития отношений друг с другом", - сказал Путин, приветствуя королеву Дании в Москве.
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с королевой Дании Маргрете II в Москве
Также с королевой Дании Маргрете Второй встретился премьер-министр РФ Владимир Путин. "Россию и Данию связывает очень давнее отношение - с 1493 года, и договор назывался очень красиво - "О любви и дружбе". За эти столетия мы проделали очень большой путь развития отношений друг с другом", - сказал Путин, приветствуя королеву Дании в Москве.
5 из 12
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкОн вспомнил о своей встрече с Маргрете Второй в Дании и еще раз поблагодарил ее. Российский премьер отметил, что программа визита королевы Дании в РФ предусматривает поездку в Санкт-Петербург, где запланировано посещение Петропавловской крепости, усыпальницы российских царей.
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с королевой Дании Маргрете II в Москве
Он вспомнил о своей встрече с Маргрете Второй в Дании и еще раз поблагодарил ее. Российский премьер отметил, что программа визита королевы Дании в РФ предусматривает поездку в Санкт-Петербург, где запланировано посещение Петропавловской крепости, усыпальницы российских царей.
6 из 12
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанк"Я знаю, что перезахоронение Марии Федоровны (императрицы) происходило при Вашей активной поддержке. Хотел бы еще раз поблагодарить Вас за это", - сказал Путин.
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с королевой Дании Маргрете II в Москве
"Я знаю, что перезахоронение Марии Федоровны (императрицы) происходило при Вашей активной поддержке. Хотел бы еще раз поблагодарить Вас за это", - сказал Путин.
7 из 12
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВ свою очередь Маргрете Вторая отметила, что очень рада посетить Россию. "Мы очень радуемся тому, что между нашими странами такие положительные контакты", - сказала королева Дании.
Королева Дании Маргрете II на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
В свою очередь Маргрете Вторая отметила, что очень рада посетить Россию. "Мы очень радуемся тому, что между нашими странами такие положительные контакты", - сказала королева Дании.
8 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКоролева Дании Маргрете II присутствовала на торжественном открытии второй очереди завода по производству насосного оборудования "Грундфос Истра" в Московской области. Ее сопрвождали генеральный директор ООО "Грундфос" Виктор Дементьев и президент концерна GRUNDFOS Карстен Бьерг. В рамках визита Ее Величества на завод состоялась экскурсия по предприятию, общение с коллективом, а также брифинг с топ-менеджментом компании.
Королева Дании Маргрете II посетила завод Грундфос Истра
Королева Дании Маргрете II присутствовала на торжественном открытии второй очереди завода по производству насосного оборудования "Грундфос Истра" в Московской области. Ее сопрвождали генеральный директор ООО "Грундфос" Виктор Дементьев и президент концерна GRUNDFOS Карстен Бьерг. В рамках визита Ее Величества на завод состоялась экскурсия по предприятию, общение с коллективом, а также брифинг с топ-менеджментом компании.
9 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКоролева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области. На втором плане - президент концерна GRUNDFOS Карстен Бьерг.
Королева Дании Маргрете II посетила завод Грундфос Истра
Королева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области. На втором плане - президент концерна GRUNDFOS Карстен Бьерг.
10 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКоролева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области.
Королева Дании Маргрете II посетила завод Грундфос Истра
Королева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области.
11 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКоролева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области.
Королева Дании Маргрете II посетила завод Грундфос Истра
Королева Дании Маргрете II на заводе "Грундфос Истра" в Московской области.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала