Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело": два съезда одной партии - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело": два съезда одной партии

Читать ria.ru в

В четверг участники съезда "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), отстранили Прохорова от должности председателя партии. Одновременно со съездом в ЦМТ в здании Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОдновременно со съездом "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), в Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова.
Съезд партии Правое дело
Одновременно со съездом "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), в Российской академии наук проходит другой съезд "Правого дела", на котором собрались сторонники Прохорова.
1 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСъезд "Правого дела" в Центре международной торговли в четверг проголосовал за отстранение Михаила Прохорова с поста председателя партии.
Альтернативный съезд партии Правое дело
Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли в четверг проголосовал за отстранение Михаила Прохорова с поста председателя партии.
2 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДля участия в съезде партии "Правое дело" в Российскую академию наук прибыла известная певица Алла Пугачева.
Алла Пугачева
Для участия в съезде партии "Правое дело" в Российскую академию наук прибыла известная певица Алла Пугачева.
3 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПримадонна молча прошла в окружении толпы журналистов, ни на один вопрос она не ответила.
Алла Пугачева
Примадонна молча прошла в окружении толпы журналистов, ни на один вопрос она не ответила.
4 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ зале Алла Пугачева заняла место рядом с Михаилом Прохоровым.
Михаил Прохоров, Алла Пугачева
В зале Алла Пугачева заняла место рядом с Михаилом Прохоровым.
5 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа съезде также присутствовали актер Леонид Ярмольник, режиссер Павел Лунгин...
Леонид Ярмольник, Павел Лунгин
На съезде также присутствовали актер Леонид Ярмольник, режиссер Павел Лунгин...
6 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк...певец Андрей Макаревич, тележурналист Александр Любимов.
Александр Любимов, Андрей Макаревич
...певец Андрей Макаревич, тележурналист Александр Любимов.
7 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо словам Ярмольника, то, что сейчас происходит в "Правом деле" - это цирк. "То "Правое дело", которое было ранее, мы видели все их попытки, все растаяло и рассыпалось. То, что происходит в последние два дня, - абсолютный цирк", - сказал Ярмольник журналистам.

По его словам, совершенно не имеющие отношение к Прохорову люди, которые не разделяют его позицию, пришли в партию. "Зачем? На каком основании? Есть такое выражение у (Михаила) Жванецкого: "Запах, чем хорош? Не нравится - отойди", - сказал Ярмольник.
Леонид Ярмольник
По словам Ярмольника, то, что сейчас происходит в "Правом деле" - это цирк. "То "Правое дело", которое было ранее, мы видели все их попытки, все растаяло и рассыпалось. То, что происходит в последние два дня, - абсолютный цирк", - сказал Ярмольник журналистам.

По его словам, совершенно не имеющие отношение к Прохорову люди, которые не разделяют его позицию, пришли в партию. "Зачем? На каком основании? Есть такое выражение у (Михаила) Жванецкого: "Запах, чем хорош? Не нравится - отойди", - сказал Ярмольник.
8 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМихаил Прохоров призвал всех присутствующих выйти из "Правого дела". "Я вас призываю выйти из этого кукольного прокремлевского проекта", - сказал Прохоров.
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров призвал всех присутствующих выйти из "Правого дела". "Я вас призываю выйти из этого кукольного прокремлевского проекта", - сказал Прохоров.
9 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлла Пугачева заявила, что полностью поддерживает Михаила Прохорова.
Алла Пугачева
Алла Пугачева заявила, что полностью поддерживает Михаила Прохорова.
10 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Я готова во всем его поддержать, - сказала Пугачева. - Михаил ставит человека целью государственной власти".
Михаил Прохоров, Алла Пугачева
"Я готова во всем его поддержать, - сказала Пугачева. - Михаил ставит человека целью государственной власти".
11 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМихаил Прохоров заявил, что не намерен уходить из политики. "Планов уходить из политики у меня нет", - сказал он журналистам. "Я хочу встретиться с президентом и с премьер-министром и проинформировать о том, что произошло и как произошло", - отметил Прохоров. "Хочу понять мнение руководства страны на то, что происходит. После этого будем публично говорить", - добавил он.
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров заявил, что не намерен уходить из политики. "Планов уходить из политики у меня нет", - сказал он журналистам. "Я хочу встретиться с президентом и с премьер-министром и проинформировать о том, что произошло и как произошло", - отметил Прохоров. "Хочу понять мнение руководства страны на то, что происходит. После этого будем публично говорить", - добавил он.
12 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрохоров отметил, что "отступил на полшага, чтобы потом сделать еще много решительных шагов вперед". Он также заявил, что потребует от партии вернуть вложенные в нее деньги. По словам Прохорова, в партии находятся порядка 800 миллионов рублей - пожертвования физических и юридических лиц.
Михаил Прохоров
Прохоров отметил, что "отступил на полшага, чтобы потом сделать еще много решительных шагов вперед". Он также заявил, что потребует от партии вернуть вложенные в нее деньги. По словам Прохорова, в партии находятся порядка 800 миллионов рублей - пожертвования физических и юридических лиц.
13 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман перед открытием съезда в РАН заявил, что он и лидер "Правого дела" Михаил Прохоров уже написали заявления о выходе из партии.
Евгений Ройзман
Глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман перед открытием съезда в РАН заявил, что он и лидер "Правого дела" Михаил Прохоров уже написали заявления о выходе из партии.
14 из 19
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель попечительского совета фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман выступает на съезде "Правое дело" в здании в Российской академии наук.
Евгений Ройзман
Председатель попечительского совета фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман выступает на съезде "Правое дело" в здании в Российской академии наук.
15 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБизнесмен Андрей Богданов (в центре) в Центре международной торговли в Москве отвечает на вопросы журналистов перед началом альтернативного съезда партии "Правое дело".
Андрей Богданов
Бизнесмен Андрей Богданов (в центре) в Центре международной торговли в Москве отвечает на вопросы журналистов перед началом альтернативного съезда партии "Правое дело".
16 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЭкс-сопредседатель "Правого дела" Бовт назвал съезд в РАН нелегитимным. Отвечая на вопрос РИА Новости, почему он приехал именно на этот съезд, Бовт сказал: "Подавляющее большинство делегатов, которые избраны регионами, здесь. У Прохорова из регионов (делегатов) человек семь". Он добавил, что перестал поддерживать Прохорова после того, как "была нанята группа пиарщиков для проведения выборов, которые сами не советуясь с людьми, партийцами, принимают решения от имени Прохорова".
Георгий Бовт
Экс-сопредседатель "Правого дела" Бовт назвал съезд в РАН нелегитимным. Отвечая на вопрос РИА Новости, почему он приехал именно на этот съезд, Бовт сказал: "Подавляющее большинство делегатов, которые избраны регионами, здесь. У Прохорова из регионов (делегатов) человек семь". Он добавил, что перестал поддерживать Прохорова после того, как "была нанята группа пиарщиков для проведения выборов, которые сами не советуясь с людьми, партийцами, принимают решения от имени Прохорова".
17 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБывший лидер Демпартии Андрей Богданов заявил, что остается рядовым членом партии "Правое дело", однако больше не будет принимать активного участия в ее руководстве.
Андрей Богданов и Андрей Дунаев
Бывший лидер Демпартии Андрей Богданов заявил, что остается рядовым членом партии "Правое дело", однако больше не будет принимать активного участия в ее руководстве.
18 из 19
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСъезд "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), избрал и.о. председателя партии на время предвыборной кампании и консультаций по вопросу лидера партии, председателя исполкома партии Андрея Дунаева (на фото - слева).
Андрей Дунаев
Съезд "Правого дела", который проходит в Центре международной торговли (ЦМТ), избрал и.о. председателя партии на время предвыборной кампании и консультаций по вопросу лидера партии, председателя исполкома партии Андрея Дунаева (на фото - слева).
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала