Рейтинг@Mail.ru
Служба в честь первого в истории прибытия в Россию Пояса Богородицы - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служба в честь первого в истории прибытия в Россию Пояса Богородицы

Читать ria.ru в

Православная святыня - пояс Божьей Матери из Ватопедского монастыря на Афоне - впервые доставлена для поклонения в Россию. Православные верят, что пояс Пресвятой Богородицы обладает удивительной силой, помогает при рождении детей. Святыня будет находиться в России с 20 октября по 23 ноября, посетит 12 городов, в том числе "самые крайние епархии" Севера, Дальнего Востока, юга России.

© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкПравославная святыня - пояс Божьей Матери из Ватопедского монастыря на Афоне - впервые доставлена для поклонения в Россию.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Православная святыня - пояс Божьей Матери из Ватопедского монастыря на Афоне - впервые доставлена для поклонения в Россию.
1 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкПравославные верят, что пояс Пресвятой Богородицы обладает удивительной силой.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Православные верят, что пояс Пресвятой Богородицы обладает удивительной силой.
2 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкСопровождают святыню монахи Ватобедского монастыря (Греция). В среду Честной Пояс Пресвятой Богородицы был доставлен в Санкт-Петербург, в Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Сопровождают святыню монахи Ватобедского монастыря (Греция). В среду Честной Пояс Пресвятой Богородицы был доставлен в Санкт-Петербург, в Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкПо преданию, чудотворный Пояс Богородица сплела своими руками из верблюжьего волоса и носила его вплоть до конца своего земного пути. Во время Вознесения она передала его апостолу Фоме.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
По преданию, чудотворный Пояс Богородица сплела своими руками из верблюжьего волоса и носила его вплоть до конца своего земного пути. Во время Вознесения она передала его апостолу Фоме.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкСлужба по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря. Одна из наиболее почитаемых православных святынь была доставлена из Афона в Санкт-Петербург.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Служба по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря. Одна из наиболее почитаемых православных святынь была доставлена из Афона в Санкт-Петербург.
5 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкВерующие поклоняются святыне во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Верующие поклоняются святыне во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храм Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкМонахини во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря. Одна из наиболее почитаемых православных святынь была доставлена из Афона в Санкт-Петербург.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Монахини во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря. Одна из наиболее почитаемых православных святынь была доставлена из Афона в Санкт-Петербург.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкВерующие во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божьей Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
Прибытие пояса Пресвятой Богородицы в Санкт-Петербург
Верующие во время службы по случаю прибытия Честного Пояса Пресвятой Богородицы в Храме Казанской иконы Божьей Матери Воскресенского Новодевичьего монастыря.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала