Рейтинг@Mail.ru
Знаменитые вегетарианцы - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитые вегетарианцы

Читать ria.ru в

1 ноября - Всемирный день вегана. Веганство - строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Много вегетарианцев среди знаменитостей.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАмериканская актриса Натали Портман решила стать вегетарианкой, когда ей было 8 лет, после того, как вместе с отцом побывала на медицинской конференции, где врачи демонстрировали возможности лазерной хирургии на цыпленке.
61-й Каннский кинофестиваль
Американская актриса Натали Портман решила стать вегетарианкой, когда ей было 8 лет, после того, как вместе с отцом побывала на медицинской конференции, где врачи демонстрировали возможности лазерной хирургии на цыпленке.
1 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУильям Брэдли "Брэд" Питт - убежденный вегетарианец. К сожалению Бреда, убеждений актера не разделяет его супруга Анджелина Джоли.
64-й Каннский кинофестиваль
Уильям Брэдли "Брэд" Питт - убежденный вегетарианец. К сожалению Бреда, убеждений актера не разделяет его супруга Анджелина Джоли.
2 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОтказ от мяса не мешает американской теннисистке Серене Уильямс показывать высокие результаты на корте.
Серена Уильямс
Отказ от мяса не мешает американской теннисистке Серене Уильямс показывать высокие результаты на корте.
3 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИзвестная радио- и телеведущая Ольга Шелест, по ее собственному признанию, "по натуре не мясоед". В детстве ей пришлось увидеть сцену убийства барана. С тех пор мясо фактически было вычеркнуто из рациона ее питания.
Ольга Шелест на балу моды и красоты May Fashion и церемонии награждения Топ-100 самых красивых людей Москвы
Известная радио- и телеведущая Ольга Шелест, по ее собственному признанию, "по натуре не мясоед". В детстве ей пришлось увидеть сцену убийства барана. С тех пор мясо фактически было вычеркнуто из рациона ее питания.
4 из 5
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков в одном из интервью рассказал, что "ему было озарение", он просто понял, что мясо ему не нужно и с тех пор стал вегетарианцем.
Третий международный рок-фестиваль Рок над Волгой
Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков в одном из интервью рассказал, что "ему было озарение", он просто понял, что мясо ему не нужно и с тех пор стал вегетарианцем.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала